Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 21:15   #16
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Мощнейший слешер (с позволения так сказать)! Думал что красивое "кровиищщщаа" умеет делать только Тарантиныч, а ннет. Очень хоцца увидеть вторую часть (если будет таковая). Право не ожидал столь мощного экшена! Актёры мож и не блещут своей игрой, но стараются уж точно как могут..
Сюжет немного скомканный (даж невнятный малёх по началу). Но флэшбэки порадовали. Историю начинаешь чувствовать ближе ко 2/3 фильма. Финал правд могли и ещё ярче сделать канеш. Но зато какое начало!))
Акробатика и спецэффекты высший пилотаж.
Потенциал всё же у фильма ещё огого. Так чт буду надеяться что сборы помогут в осуществлении всех задуманных идей) За очень красивое масокровища - 9/10. Походу у Аватара в моём личном списке конкурент на лучший фильм месяца.. ответ за Кэмероном.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием