Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 20:30   #47
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Manshtein
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Пусть этот чувак запишет гайд о том, как стать депутатом гордумы в 23 года
Ну хотя бы не через постель, уже прогресс же.

Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
При этом когда даже свои мысли не умеешь как следует излагать, что не и скандала не избежать.
Обычная жертва ЕГЭ же. Несмотря на то что возбудились всякие либералы да еще и назвали его "молодым коммунистом", по факту он такую дичь несет в своих речах (тех что я читал), что лицорука у всех будет кто хоть вообще немного образован (не в плане диплома образован) даже у меня жертвы егэ могло бы бомбануть, не будь уже привыкания к такому бреду.

Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Для жителей какого-нибудь ЗАТО, где все на военных или на работающих на оборонку НИИ основано - вполне себе диверсия.
То есть возникает вполне закономерный вопрос, где те самые "крепкие хозяйственники" "прогрессивные эффективные капиталисты", которых нам обещали?

Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Разве что понимать под влиянием оболванивание.
Ну дык это и есть одна из основных стратегии влияния в нашем государстве с такой системой образования.

fidel1ti
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Стрелков не посредственно участвовал в аннексии Крыма, далее двинулся в Луганск в роли главнокомандующего ополчения. В общем человек в теме территориальных вопросов.
Ты так тонко намекаешь что в рф произошел переворот? Не тот что в 93, а новый?

McDragon
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это капитализм, где человеческая жизнь стоит не больше жизни бродячей собаки, нулевая нравственность и мораль, вот к чему мы пришли.
Ну она и при рабовладельчестве не стоила особо, и мораль вон кажется, что вообще всегда деградирует и деградирует. Я это не к тому что хорошо что такое приняли. Или что капитализм хороший (хотя он конечно же был "хорошим" в пору прогрессивности своей).
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 27.11.2018 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ