Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 14:23   #49
Новичок
 
Аватар для Don'Laonda
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 75
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Все я читал, ты просто не понимаешь, что я сказал. Я задал риторический вопрос - "состоится ли релиз?" - не тебе, рыбка золотая (пардон, не удержался ). И сам на него ответил - поживем - увидим. Ибо твои планы, как и твоя реакция на критику, пока говорят о обратном.
Это я понял, я не понял, зачем? ведь о том выйдет проект или нет мы с Бальназаром уже говорили. исходя из тех постов читающий уже мог что-то для себя понять.
Я не понял того, зачем ты это написал? закончить беседу на писисмистичной ноте?

Цитата:
И еще - мухаха! Ты правда думаешь, что я, например, критикуя какой-то проект, стараюсь подбодрить автора и т.д.? Если прокт мне симпатизирует - возможно. А если нет - я просто пишу о недостатках. И пофиг мне, выйдет он или нет. Все, что я хотел сделать, я уже сделал. Если есть достоинства - я говорю о них. Но не более.
Неужели ты на столько умён и не понял того, что я написал???
Я не думаю, что ты стараешься подбодрить я тебя УПРЕКАЮ в том, что ты стараешся затюкать.

И, чтоб неназревало никаких конфликтов написал пример по которому желательно строить критику.

А так же я указал немаловажный фактор, из-за которого некоторые люди забрасывали проекты.

Теперь понятно?

Цитата:
Ты вечно пытаешь доказать, что все получится, но при этом яростно кричишь. когда кто-то указывает тебе на недостатки.
О_о КРИЧАТ ВОТ ТАК.

Уж извини я о твоей критике выражался выше читай там.... всё что я о ней думаю. 25 раз писать про одно и тоже нету смысла.
1)3+ поста с одним и тем же смыслом (поживём - увидим)
2)придирки к сценарию +приказной тон.
3)разборки насчет орфографии и "сленга" размазанные по 5ти постам.

У меня на тебя только "яростная" реакция может быть.

Меня критиковали и другие кроме тебя + посты о том, что проект вряд ли доживёт до релиза не ты один писал... но "Яростная" реакция только на тебя, может это о чём-то говорит?
__________________
Тот кто хочет от жизни много - рискует остаться нисчем, но и тот кто желает малого обречен на долгую скучную жизнь.
-----
Не бойся свиста пуль вокруг, своей ты не услышишь

Последний раз редактировалось Don'Laonda; 28.05.2009 в 14:37.
Don'Laonda вне форума