Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2020, 17:07   #2080
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
так он уже вышел для всех. Можешь за 50 рублей купить подписку (Game Pass) на платиру и играть 14 дней
Ну посмотрим. Пока что на DCS достаточно много обновлений вышло, мне ещё их обозреть надо. Но по Микрософт Флайт Симулятору тоже видосик сниму, думаю.

Алсо, а я говорил, что тян, с которой я отдыхал - бодипозитивщица? =D То есть, ногти она не красит, губы не красит, руки-ноги не бреет, подмышки - тоже волосатые, лол =D Ну и плюс - лишний вес. Но она говорит, что она нравится себе такой, какая она есть. Ну, думаю поэтому мы с ней и сошлись в первую очередь. Типа, она ни разу меня жизни не учила за все полгода, не говорила, что я должен делать, а что не должен. И при этом она говорит, что я сам должен решать, как я хочу прожить свою жизнь. Ну и правильно, в яму со змеями это общественное мнение по поводу того, как человек должен выглядеть. Главное - самому себе нравиться. Я её прям уважаю за то, что она плевала на общественное мнение по поводу того, как должна девушка выглядеть, и ходит себе с волосатыми подмышками, ахах =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием