Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2020, 20:08   #3772
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Не ожидал после вчерашнего доминирования какую-либо борьбу за победу, но гонка внесла свои коррективы и получилась интересной. Как ни парадоксально,но судьба 1ого места решалась буквально на последних поворотах). Хорошая гонка вышла.
В общем что хотелось сказать. Феррари слишком сильно принижают и пишут ,что это 5-6 машина пелотона. Это бред. 2 подиума в 4 гонках и 4 место Леклера в зачете противоречат этому. Помимо Мерседеса впереди лишь РБ. Что бы ни говорили у Фур 3-я по силе машина. Розовый Мерседес пусть и является сильной машиной,но сегодня мы видели что Стролла на прямой обгоняли и Рено и Гасли. Может на 1 круге они и сильны, но в гонке они по прежнему 2 эшелон вместе с Маклареном и Рено.
Гасли вообще провел топ-гонку и если голосовать за пилота гонки,то я бы отдал ему голос. Привести АТ на 7 место попутно обогнав Феттеля, Стролла причем в неплохом таком стиле это очень классный показатель. Ему бы еще и напарника нормального, то может АТ и больше очков собирала. 12-1 по очкам и 4-0 по квалификациям. Полнейшее унижение напарника, от которого пора уже избавляться. Если Себ все же перейдет в РБ,то так думаю и будет.
еще порадовали Рено наконец-то продемонстрировали хороший гоночный темп. Рику не хватило буквально одного круга,чтобы заехать на подиум.
Ждем нового Сильверстоуна, и хотелось бы уже дождевую гонку.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием