Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 22:13   #4633
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
для начала надо правильно писать, что в апл это 11+4, давай еще товарняки или тренировочные двухсторонки подсчитай, чтобы сразу все ахнули.
Товарняки здесь и не учитывались, а вот почему его гол+пас в полуфинале КА против Эвертона я учитывать не должен, в отличие от гола в домашнем матче против Норвича в чемпионате, знаешь только ты. Марс забивал в каждом турнире, в котором играл МЮ, включая и ЛЧ и Кубок Англии, с какой радости мне их не учитывать?

Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
см. выше, никто не говорил, что у него дриблинг уровня центрального защитника, еще раз читай внимательней, что условный Стерлинг ничем не хуже него в дриблинге
Очень мило, что вы всегда в пример приводите Стерлинга и Сане, словно это какие-то ноунеймы, а не игроки, за которых их клубы отвалили по 50 миллионов фунтов за каждого. Марс вообще самый дешевый из этой тройки.

Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
Только не говори, что скорость, дриблинг и т.д. в этом возрасте есть достаточно пацанов в лице Стерлинга, Сане и т.д. которые в этому ему не уступают
Скорость и дриблинг есть у каждого второго нового Неймара из Бразилии, а если оценивать футболистов по этим критериям, то Нани лучший футболист планеты последних лет 10.


И все таки, после моего хайпа после того матча с Ливерпулем, ты сказал, что время расставило все по местам.
После того как он стал важнейшим звеном в атаке(хотя даже философ говорил, что покупали исключительно на перспективу), оформил 30 по системе г+п(особенно примечательно на фоне его результативности во Франции), получил голден боя и возглавил всякие смешные рейтинги
Так что же, по твоему мнению, время расставило по местам?
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием