Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2008, 03:47   #268
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H1GHLANDER Посмотреть сообщение
Антон, если я не ошибаюсь. Можно вопрос? Вы часто пишите, что вы единственный журнал в России, который приехал на выставку/взял интервью/единственный журнал, издавающийся на 2 DVD и тп...Однако, если посмотреть вокруг, другие журналы тоже ездят на выставки, берут интервью,издаются на 2 DVD. Зачем вы привираете, если так можно выразиться?
PS извините, за такую речь.
Честно говоря, я не знаю, где вы такое читаете. Мы на выставки одни в принципе ездить не можем и с двумя ДВД тоже издаваться одни не можем. Могу списать все на вашу воспаленную фантазию.
Что до эксклюзивных материалов, то бывает разное. Связано с бардаком на нашем рынке. Например, два издателя могут работать с одним западным партнером. Соответственно, один пошлет нас на презентацию и пообещает эксклюзив. А другой издатель пошлет туда другой журнал, но на неделю позже. Мы об этом не узнаем, заявим эксклюзив и оп, облом.
Потом, сами компании иногда нас вводят в заблуждение. Им выгодно заполучить видный материал в первых руках под эксклюзив. Сейчас такого становится меньше, поскольку наша позиция такая - если на презентацию едет не только Игромания, то Игромания не едет.
Бывает и так, что узнав что у Игромании эксклюзив другие журналы пытаются быстро собрать статью из материалов по интернету. В конечном итоге, это все не работает. Читатели видят, где настоящий эксклюзив и кто качественно отрабатывает тематики. Даже если мы едем куда-то вместе с другими журналами наш материал будет в десять раз качественнее - это просто факт, доказанный десятки раз.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Чум@кOFF Посмотреть сообщение
Вопросик : почуму бы журналу не локализировать игры когда я включил последнюю видеоманию (2008 №6) то чуть не офигел как хорошо вы перевели ролик МГС 4 , и вообще MASS EFFECT и ASSASSINS CREED вы перевели , так почему не попробовать локализацию игр ???
Потому что денег там платят мало и никто хорошие локализации толком делать не хочет, за исключением нескольких студий и проектов (MassEffect обещает быть мощным). А ролик по МГС я не только перевел, но и сделал. Это так, к слову =)
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 09.06.2008 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием