Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2005, 02:04   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool _Art.M!x_XAYS_Mod_

Цитата:
Сообщение от Virtus
жаль просто знаете как то уже надоело одно и тоже, хочется чегото нового! Может есть просто какие веселые моды?добавляюшие что то новенькое?
Если тебе хочется веселого мода, то можешь воспользоваться _Art-XAYS_Mod_v2 с сайта gta-sanandreas.com.ru, н многое меняет, а ещё лучше подождать _Art.M!x_XAYS_Mod_.Я его отправилв Игроманию и он меняет ещё больше чем предыдущий. В сеть пока выкладывать не буду, но не знаю точно будет ли он на игроманских дисках.

_Art.M!x-XAYS_Mod_

Автор: Михеев Алексей aka _A.M!x_

SAN ANDREAS Превращается в настоящий арт-хаус!!!

Этот мод заменяет...ВСЁ до чего добрались мои руки!!! 8-)) А конкретно: меняет абсолютно ВСЕ текстуры ВСЕХ видов оружия и добавляет новое граффити, меняет текстуры деталей машин, рулей, колес и повреждение стекол, свет фар и неон(для машин, мотоциклов, вертолетов и самолетов), водичку(меняет на кислоту), листья на земле и траву, эффект взрыва, загрузочные скрины и значки радио, замененны РЕКЛАМНЫЕ ПЛАКАТЫ, значок доллара и розыска, новые ДЕНЬГИ, ещё пули, эффект огня, дыма и пыли, свет фонарей, луну и звёзды, пешеходные светафоры, ещё курсор мыши и всё помоему...а ещё три скина и парашут!!!
+ скин для WinAmp'а!!!
 
Ответить с цитированием