Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 08:16   #576
Новичок
 
Аватар для Figaro79
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Figaro-79@yandex.ru
Сообщений: 24
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpak Посмотреть сообщение
и уж определись, чего тебя не устраивает.. то глюки, то читеры, то "непанагибать". Лишь бы к чему придраться? Значит либо ты фанатик либо "лицо заинтересованное"..
В чём фанатизм то? А заинтересованность то какая?! Подумай малость головой! А форумы не только для сектантов вроде вас, молитесь на кусок Г... Странно. Лично для меня вся эта писанина способ развлечься и впустить пар за бездарно потраченные деньги и обманутые ожидания. А по поводу читеров и багов так сие есмь фаааакт, мать вашу. И как вы "здравомыслящие" не замечаете этого для меня загадка похлеще НЛО.
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
вот много ли сейчас не просто хороших тактических шутеров, а тактических шутеров вообще?
Не удаляю потому что хороших тактических шутеров... нету(акромя преданий старины глубокой)... А так хочется, так хочется... Может если "поныть" ещё подольше гады разрабы исправят статистику и главное читеров пусть изведут... Деньги за игру эта сволота всё равно не вернёт.

Добавлено через 15 минут
И ещё, дорогие спецы по тактике, расскажите мне пожалуйста ЧТО такое есть тактика, как ЛИЧНО вы понимаете и видите жанр - тактический шутер?
Банальщину вроде - "реалистичная баллистика, ранения, и пр." не пропихивайте, ересь это всё. Но всё же жду ваше мнение...

Последний раз редактировалось Figaro79; 01.10.2011 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
Figaro79 вне форума  
Ответить с цитированием