Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 05:45   #573
Новичок
 
Аватар для Figaro79
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Figaro-79@yandex.ru
Сообщений: 24
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NamakoN.X Посмотреть сообщение
Figaro79, здесь одни фанбои, ты им ничего не докажешь, потому что у них специальная версия "ничего не знаю, все зашибись edition", да оно тебе надо, удали и забудь.
Спасибо тебе, ЧЕЛОВЕЧЕ! Открыл мне глаза... А то я думал что RO2 только у меня такя никакая... Побывал на других форумах и убедился в своей правоте. Фу! Аж полегчало! А благодаря ролику мне стало понятно как некоторые "личности" прицеливаются аки терминаторы за долю секунды. А тактический шутер и читеры вещи АБСОЛЮТНО не совместимые - или/или...
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
Фанбои сидят в CoD и доказывают всем, что CoD - лучший шутер на Земле А тут просто здравомыслящие люди
..."здравомыслящие"? - сии дебаты указывают на то что - либо вы фанбои... либо по каким то причинам вам выгодно выставлять убогий RO2 в положительном свете. То что RO2 не смотря на гигабайты патчей остаётся игрой кривой и забагованной это факт. То что читеры в игре присутствуют не смотря на "аж две" античит защиты тоже факт. А факты вещь упрямая... Спорить в данном случае значит признаться в том что ты фанатик или "лицо заинтересованное"...
Figaro79 вне форума  
Ответить с цитированием