Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 17:35   #563
Новичок
 
Аватар для Figaro79
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Figaro-79@yandex.ru
Сообщений: 24
Репутация: -5 [+/-]
Последний гвоздь в гроб RO2 - из ППШ через пол карты в ГОЛОВУ ТРИ РАЗА ПОДРЯД... Разрабы, да подавитесь вы этими семи стами рублями! Только не делайте пожалуйста таких вот "нишевых, онлайновых и тактических" шутеров или лучше вообще харакири себе сделайте.
P.S. когда же я наконец перестану доверять игровым журналам и игровым сайтам! сначала бы на форумах полазить нужно, что да как разузнать...
Цитата:
Сообщение от slomo Посмотреть сообщение
за трафик? Бедняга, ты где живешь то? Но опять же, интернет - это твои проблемы
Безлимит 256 стоит 2500 + постоянные проблемы с электроэнергией + аварии на линии = остров Сахалин(болотная кочка).
Но хватит ныть! Игру в корзину и айда девок мять - стресс снимать!

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
Я вот только одного не понимаю-там же сказано по-русски-реалистичный тактический онлайн-шутер.
Да, как ни трудно в это поверить после голливудских фильмов, но война она медленная и не такая зрелищная.
А ты что войну прошёл?! какую к примеру? - война РАЗНАЯ и во ВМ не ползали всё время на брюхе и не убивали из ППШ в голову за 100-200 метров... Тактику я люблю и я не фанат кода ибо треш угар не моё, даже если качественно. RO2 не ТАКТИКА - большие карты, укрытия и пр. это ещё не делает игру тактичной, вообще о чём мы говорим если в большинстве якобы тактических баталий игроки между собой даже не общаются и не согласовывают свои действия, я же говорю - точка, стрелок и баран - всё!!! Не спорю, бывают "красивые" моменты, но крайне редко и они бывают и в других играх, не "тактических"...
Цитата:
Сообщение от CTAXAHOB Посмотреть сообщение
На несчастной РО2 целых 2 античит-защиты, ито дураков нет, просто люди играют по правилам.
Не спорю, может это и не читеры вовсе, не пойман, не вор, НО - вопрос - из ППШ в голову через огромное расстояние и счёт 0-10 против 20-30, КАК это возможно?! Пока в игре не будет реализована возможность просмотра смерти истина простым игрокам не откроется - если виноват пинг, будет видно, если читер, будет понятно...

Последний раз редактировалось Figaro79; 29.09.2011 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Figaro79 вне форума  
Ответить с цитированием