Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2022, 20:55   #557
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Ты был хоть в одной стране Европы?
Был. Когда там еще было хорошо.

Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Понимаешь, между тем уровнем и жизни и нашим - пропасть.
Пропасть? Ну да, нам еще пока не шлют платежки по 700 евро за газ при зарплате в 200. Дело времени - скоро пропасти не останется.

Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
И дело даже не в красивых двориках и хороших дорогах, хотя и это - немаловажно.
Красивые дорожки и дворики существуют везде, включая и нашу страну. Уродливые - так же.

Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Дело в том, что в той же Германии ты не получишь права за деньги.
И... дальше как то читать не хочется. Твоя абсурдная наивность объясняется лишь отсутствием у тебя информации, которую ты явно не желаешь искать, ибо найти ее не сложно - английским ты вроде как владеть должен.

Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Это просто пример.
А водители амазоновских грузовиков просто так сут в бутылки - у них хобби такое, а вовсе не драконовские требования начальства, не позволяющие им отлучиться в уборную.
Примеры разные бывают. Ты судишь о мире исходя лишь из своего ограниченного опыта - результат очевиден.

Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
И вот я хочу, чтобы и у нас было так же, как в Германии.
Ну нахрен. В гробу я ее видел.
Я бы еще понял Хорватию или Польшу - последние две относительно вменяемые страны в евросовке. Ну да ты вероятно даже не знаешь, чем эти две страны выделяются на фоне остального ЕС - что говорит о твоей проинформированности.

В общем, разочаровал ты меня. Я почему-то думал, что ты чуть более просвящен.
Но блин думать, что богатые не живут по другим правилам - это блин уровень ребенка. Особенно в наше время, со всем что происходит и происходило последние 5-6 лет.
another Jade вне форума