Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2006, 22:53   #33
Юзер
 
Аватар для CHEKiST
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Репутация: 136 [+/-]
http://russobit-m.ru/?page=tovar&itemID=558

Релиз вот-вот уже состоится! Ожидается очень реалистичная часть. Судя по роликам, которые периодически выкладываются на диске ИГРОМАНИИ, а также по описанию и скриншотам - будет что-то похожее на GR:Advanced Warfighter - но только в помещениях.
По поводу качества и уровня графики хочу высказаться. Смотря ролики и скриншоты отдаешь себе отчет, что графика здесь выполнена на ОЧЕНЬ достойном уровне! Все современные технологии, все как нужно. Но вот только мне не понравилось уж очень сильное замыливание. Особенно это выражается на скриншотах. Если это будет присутствовать в ТАКОЙ степени и в игре, то...
Восхищаюсь анимацией персонажей. Очень качествено и реалистично. А самое главное - по-Голливудски!
Также мне не очень понравилась идея с четырмя оперативниками, которые лично мне совсем незнакомы. Где старые-знакомые нам всем имена?! Хотя бы оставили тех, кого оставили (прошу прощения за товтологию) в LOCKDOWN.
А также очень интересный момент. Действие будет происходить в главном неоновом городе планеты. Везде эти вывески, блики, светящиеся огни, ксеноновые лампы, подсветки и тому подобная мишура. Я не к тому, что световые эффекты будут хорошими. Они будут отличными - я не сомневаюсь. Вот только получится ли у разработчиков добиться того эффекта, чтобы после часовой игры в их детище не начинали по-адски ломить глаза от всей этой внутриигровой иллюминации. Ведь освещения будет очень много.
Ждем.
CHEKiST вне форума  
Ответить с цитированием