Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2013, 10:01   #38
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
maxim 4rever,
Цитата:
Мота же писал, что там 1/10 часть о сиротах, а остальное - про НКО и их прессинг. Что так петушиться - не понятно.
Может потому что большинству плевать на НКО.

Цитата:
К тому же это стимул усыновлять нам самим. Раз запретили, то начнется и создание благоприятной среды для усыновления детей.
запрещать то зачем? Ты думаешь если дадут бабла, то все ринутся усыновлять? Ты бы хоть статистику по возвращенцам в России посмотрел, около 7% возвращаются обратно в детские дома, а иностранцы возвращают меньше 1%, да и погибает в России усыновлённых детей больше, чем в Америке. Американцы более серьёзно относятся к усыновлению чем у нас, увы но это так. Плюс детей инвалидов у нас берут меньше ибо это не только морально тяжелее, но и материально очень дорого и никакие пособия не способны покрыть траты на такого ребёнка.
Цитата:
Ну а увеличение наказания за незаконную миграцию и её организацию?
Штраф на сто тысяч подняли)). Ты можешь сказать сколько людей понесли наказание за организацию незаконной миграции по старому закону? При том что мигрантов меньше особо не становится. Если власть (полиция, фмс и т.д.)сама не выполняет свои же законы, то можно и милиардные штрафы придумывать, толку всё равно 0.
Цитата:
Хотелось бы услышать положительные последствия правления ельцина.
Россия не распалась на ещё пару десятков независимых государств, всё ядерное оружие вернулось в Россию. Хотя в остальном это был полный звиздец.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума