Тема: Retrospective Bar
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 23:55   #77
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
По мне так лучший финал ЛЧ, поэтому я каждый раз, вспоминая его, кусаю себе локти, что не досмотрел его впрямую. Милан был безоговорочным фаворитом на тот момент, мне нужно было рано вставать на следующий день и решив, что всё уже ясно, я пошёл спать после первого тайма, а утром, включив новости спорта, просто осталбенел, увидев окончательный результатю. Много раз матч пересматривал, но всё равно уже не то, не те эмоции, которые могли быть при просмотре в прямом эфире. Ливер конечно мегакомбэк выдал, в таком матче ещё, СтивиДжи монстр, ну а Милану не повезло конечно в некоторых эпизодах. Мега-матч.
У меня похожая история. Я тоже посмотрел первый тайм, и ушёл за комп(думал что уже всё кончено) в что то там играть... Пришёл в тот момент когда Ливер забивал третий гол, когда я это видел у меня челюсть освисала, я не мог поверить КАК они умудрились забить три гола! Но потом я не минуты не упустил, смотрел до конца. Ну И Шева мой любимчик слажал., В общем это был его закат карьеры наверное, этим ударом) После этого он ничего такого и не добился и не показывал...
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™