Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 14:41   #1168
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Это у всех первое ощущение, когда пересаживаешься из менее функционального салона и более простого. После пары дней езды уже все на своем месте и все под рукой.
Как мне через пару дней может стать всё на своём месте, если мне это ничего не нужно? О_о
Вообще, как я понял некоторое время назад, даже если где-то и выпустят в наше время машину, которую я бы реально захотел купить, мне придётся отдать около 200-300к за абсолютно не нужные мне функции и прочую мишуру. Бред какой-то

Хотя, вроде такой авто есть сейчас - Subaru WRX STi. Именно то что надо, ничего лишнего. Однако по сути тоже самое я могу получить купив ту же импрезу STi в кузове GC8 за куда меньшие деньги

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
На руле как раз ничего сложного нет.
вот опять же. музыку я вообще не трогаю в машине. Я поворачиваю ключ, как сразу же начинают играть около 150 моих любимых треков в случайном порядке. Последний раз я касался магнитолы сразу же после того, как установил её - когда флешку вставлял. Всё. Громкость всегда одна стоит, ничего не меняю не трогаю.
Телефоном вообще не пользуюсь за рулём. Очень редко вместо навигатора использую, но там вышеперечисленных функций не надо.

И это только часть руля. Т.е. по сути нафиг не нужные функции, за которые надо платить при покупке этого авто. И это мы не перечислили остаток руля и в целом оставшиеся 100500 кнопок

Ну а вместо бортового компьютера мне лично удобнее вот такая грядка датчиков над торпедой:
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
и возможность на лету менять режим усилителя руля (комфортный, нормальный и спорт-режимы)
Ух ты! Прям как на цефире 1988 года! Хотя вру - на цефире 88 года помимо руля ещё и настройки стоек менялись (пожёстче-помягче)

Переключатель вот:
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от Эйтц Посмотреть сообщение
ТвГТУ - ФУСК - Менеджмент - 2 курс.
У нас, например, очень много менеджеров требуется без опыта вообще (курсы в самой компании) с не плохой з/п - 30к примерно. И опыт по специальности будет, и практика и деньги. Не плохо вроде
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием