Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 00:45   #164
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ChaoSKnight,
У меня вопрос. Ты занимаешься захламлением? По-моему это так, потому что ты плодишь кучу дерьма тут, оговариваешь меня и при этом не в состоянии читать и соблюдать то, чего требуешь от меня. Серьезно, меня можно довести до того, что я не буду игнорировать подобно.
И это будет простым примером.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А так ставлю вопрос ребром - не вижу причин, по которым кому-то стоит засчитывать ставку после дедлайна. Мне в свое время не засчитали точно также, хотя я был новичком в своё первое ТО и вообще деньги уже даже некуда было девать. И не засчитал тот же самый человек, который сейчас в такой же ситуации заявляет, что он особенный и правила нудно срочно поменять. Есть начальный пост на скрине, есть конечный пост со временем редактирования 23-00. Все изменения и добавления начального поста должны быть отменены. Блащиковский вовею, бомжа за 4 ляма на свободу из рабства. Никому против правил в этой теме игроков больше не добавляли, и уж точно не добавляли игроков, перебитых после дедлайна
МЕРЗКАЯ
ЛОЖЬ

Тогда ты не только опоздал в том, чтобы перебить игрока, на которого ставили по всем правилам. Ты еще нарушил правила и отменил ставку на другого игрока, из-за которой твоя опоздавшая ставка все равно не проходила по баблу. И ты не предупреждал никого, что у тебя что-то лагает. И никто тебе ЛС в дедлайн не слал.
Если ты считаешь, что там была хоть одна тысячная процента вероятности, чтобы засчитать эту ставку, то ты сейчас должен просить, чтобы Саня засчитал мою ставку на Блашиковски. Если, конечно, у тебя есть хотя бы толика желания не захламлять этот форум.

Про скрины вообще смехотворно. Вы не понимаете о чем говорите, зато высыпаете обвинения. Я даже сейчас могу отредактировать пост и время редактирования изменится, но это не значит обязательно, что ВСЕ редактирования были сделаны после дедлайна. И более того, я Вас обоих сейчас поймал не мерзкой лжи. ОБОИХ. Один обвинял меня в том, что я подстраиваю под себя правила, а сам он все по правилам сделал. Я-то думал, что Вы обратились к Сане в ЛС и он поменял правила под это ситуацию. Но нет, просто поставили по своим выдуманным правилам и норм. Одна мерзкая ложь, двойный стандарты и полное унижение.
И вот вторая подошла про то, что я когда-то не засчитывал в ТАКОЙ ЖЕ ситуации. Я довольно полно описал, что сходного там минимум. Очередное вранье в попытке выставить все так, как будто это не в вас проблема.


Ну и отдельное. Я даже нигде не писал, что совершенно точно правка зашла в нужный момент. Я говорил, что редактировал я в нужный момент, но не мог гарантировать, что форум на лагах это сделал в тот же момент, это зависит не только от меня.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 14.06.2018 в 00:52.
PrivateJoker вне форума