Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 11:06   #29
Юзер
 
Аватар для Scaryman
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 175
Репутация: 16 [+/-]
да, там действительно только на оригинал секреты. Вот сслыка на страницу с форумов gameguru: http://forums.gameguru.ru/?board=act...;start=320#334
Это описание "Приюта", дальше листай страницы, там все остальные уровни найдёшь из Аддона. По поводу патчей там есть свой F.A.Q. по PainKiller'y там всё написано по поводу патчей(а также и про все глюки игры и т.д.). Здесь всё это писать смысла нету, ибо это уже написано другими людьми, только на другом форуме.
2 So1idus: я же написал, что нужно ровно 5 раз!!! Если превратиться 7 раз, то карту не получишь!!! Это опять же глюк перевода от АКЕЛЛЫ, она кажется перевела так "превратиться в демона не менее 5 раз", а нужно ровно 5 раз!!! Через редактор этот баг убрать можно, но довольно сложно, ибо придётся уровень переименовывать, иначе игра всё равно будет читать его как неизменённый, я пока к таким координальмым изменениям не прибегал, и тебе не советую, но если очень захочется пиши в личку.
P.S. попробуй переустановить игру, а затем поставить патчи 1.61->1.62->1.64. У меня пиратская версия, и патчи ставятся коряво, из меню игры выкидывает ошибку, приходится через редактор уровни загружать, к сожалению загрузиться получается только горячей клавишей, вобщем в игре масса глюков!!!
P.S.S. попробуй скачать NO-CD
__________________
Куплю домашнего PsyDuck'а...

Последний раз редактировалось Scaryman; 04.02.2008 в 11:17.
Scaryman вне форума  
Ответить с цитированием