Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 20:38   #345
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Wolfsheim,
Второе сообщение и снова переход на личности и оскорбление. Удивительно, почему тебя не забанили еще.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Во-первых, Юбики давно так работают и ставить это в достижение по конкретной игре просто смешно
Да, Юби в этом плане действительно профессионалы. Поставить так рабочие процессы, чтобы сотни людей действовали как слаженный механизм - это достижение.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Почему он должен вторичную копипасту покупать по неадекватной цене, происхождение которое обосновать никто не может?
Странный вопрос. Никто не должен ничего покупать. Хочет - купит, не хочет - пройдет мимо. Кто-то любит симуляторы охоты и только их покупает, и не видит никакой причины покупать Киберпанк.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
это влияет на цену проекта, ага.
В принципе, все, что влияет на бюджет проекта: длительность и задействованные ресурсы. Остальное не имеет значение (что не мешает восхищаться проектной координацией с таким количеством людей/команд, но это уже мой профессиональный интерес).
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Хотел выгородить, а в итоге унизил, так что ли?
Цель унизить здесь (да и в любой теме, где я вижу твои посты) есть только у тебя. Я веду дискуссию, с учетом наличия капельки релевантного опыта.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"

Последний раз редактировалось Morfius; 21.10.2020 в 21:14.
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием