Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 19:13   #35
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
не знаю где ты там десяток моментов увидел. вот когда чемпионские сезоны были, когда левандовски только начинал, вот тогда было реально десяток моментов, из которых персонально роберт не реализовывал семь. не попадали в упор, били мимо мячей, излишне выделывались, но при этом бежали, били, бились.
а сейчас от той боруссии не осталось ничего. за игру нет ни одного 100% момента. хотя не знаю, в перерыве уснул. что за последние 3,5 года происходит только последние полгода. фантазии нету в креативной линии. это помимо откровенно безолаберной и слабой игрой боруссии в обороне. мхитарян, кагава, гюндоган даже не близко не обладают таким последним пасом, которым обладал марио. а ройс обладает, но при этом он не очень вариативен, так что многие уже либо привыкли к его резкости и закидушкам, и научились правильно закрывать.
если бы всё наперёд знать, то лучше бы левандовски за 37кк продали бы и переподписали на все эти деньги контракт с марио.

Добавлено через 2 минуты
последние полгода всё больше и больше желание бросить смотреть матчи боруссии и переключиться на матчи, в которых играет гётце. там хоть на что-то можно посмотреть. а на очередные 40 очевидных пасов на ближнего в исполнении мхитаряна смотреть тошно.
до гола ганновера была тысяча моментов и подходов. Из ситуаций аля "отдай пас и уже расстрел ворот будет".Вместо этого бьют, и бьют, и бьют. У того же Ройса сколько моментов было? 3-4 только у него.
А про креатив, не спорю, каких-то вменяемых передач вообще нет сегодня. Только и без этого ошивались в штрафной постоянно. До гола, повторюсь.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума