Тема: MechWarrior Online
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 03:11   #35
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]


Русскоязычные темы на офф форуме, много знатного народу и .... как же это печально, я просто плакать.... реды....

Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
klop, Fafnir - чисто носитель двух хэви-гауссов. Всё остальное так, попукивать вблизи по мелочи
Ну Fafnir это чистый пафос как по мне . Одно название хэви гаусов чего стоит - Thor's Hammers . Хотя Лиранцы потом, после гражданской войны в Федеративном Содружестве одумались и ввели модель FNR-5B, вместо хэви гаусов обычные и расширили лазерное вооружение. Но в принципе да, согласен, все что кроме гаусов в первой модели это курам на смех, против одноклассников .

Гм, что то расхотелось мне за Дом идти воевать после пояснения товарища ELH_Imp

Скрытый текст:

Цитата:
Почему наемники?
В блогах разработчиков достаточно просто и понятно написано, что игроки могут по своему усмотрению вступать во "фракции" тем самым получая рандомный набор нубов, которые заваливают всю тактику, а могут объединяться (и левых людей не пускать к себе) в наемные отряды, тем самым избавляя себя от головной боли, и используя тактические возможности на полную катушку.
Поэтому способ спасения от

Цитата:
90% игроков будет набижавшее школоло из WOW и прочих линеек? (Сроду не играл поэтому могу ошибатся).
Хотелось бы не бездумной пальбы и соревнования у кого быстрее лайфбар кончится,а вот чтоб с умом.Чтоб координация была(а хотябы по Скайпу )
Прост и понятен. И это вообще не проблема.

Последний раз редактировалось klop; 29.01.2012 в 04:02.
klop вне форума  
Ответить с цитированием