Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 12:26   #30
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
toymax
Ты через переводчик пишешь? Я тебя не понимаю.
И не нужно мне навязывать какие-то свои предпочтения, я сам прекрасно разберусь кого в свой список вносить.

Deetz
Цитата:
Не лучше.
Почему нет? Абсолютно разный подход к созданию, разные категории зрителей, разная продолжительность и т.д.
Такими темпами можно вообще сравнивать картины в художественной галерее с видеоблогингом.
Цитата:
Ну и зря.
Это ли не узколобость, когда не можешь увидеть и понять разницу между абсолютно разными вещами?
Отсюда и пошло называние сериалов - фильмами, аниме - детскими мультиками, комиксов - картинками для тупых и т.п. Ибо всех под одну гребёнку, раз разницу не увидеть. Не надо так.

Если кто-то в принципе за десятилетие посмотрел всего фильмов 20 и пару-тройку случайных сериалов, то ему конечно будет пофигу. У меня только по вышедшему за последние 10 лет больше 2 тыс. оценок на кинопоиске проставлено, при этом я стараюсь быть избирательным и отсекаю многое из контента. Как мне все эти 2 тыщи ужать в жиденький топ-10, при этом наплевав на разницу между полностью разными типами контента?

Всё равно рекомендую создать отдельный топ хотя бы по сериалам, остальное можно и к фильмам отнести.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием