Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 18:11   #7540
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Они дали свободу выбора разработчикам, где и как размещать свои игры.
Они приставили пистолет стреляющий баблом к виску издателей и разрабов и предложили выбор, да.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А ты смешной. Инди до Стима существовал, просто его так не называли. Более того, Дум по сути появился как инди игра, например.
Цитата:
Нет это ты смешной, еще приведи пример времен атари. Мы говорим про временна, когда рынок сформировался и уже стал массовым, одной из ведущих индустрий развлечений. И инди до стима были редким явлением. А стим их популяризовал, он всячески их продвигал и помогал, даже вспомнить тот же гринлайт, сколько годноты мы бы не увидели без него.
Егс для индустрии и игроков не сделал ничего полезного, пока он создает для них лишь неудобства. Да для разрабов и издателей немного больше бабла.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я почти каждую распродажу зайти нормально не могу туда, ага.
Да это ерунда, мне вот пришлось ставить другой браузер, чтобы зарегатся в егс, лол.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Съехал с ответа. Твои доводы про то, что нельзя выпускать такой лаунчер в 2019 году невалидны. Как будто необходимость функционала изменяется в отличие от того, какие там игры запускаются.
Где я съехал, роки и багезда выпускают лаунчер только для своих игр и продают свои игры в других лаунчерах. Егс замахнулся на уровень стима и покупает экзы других студий. Параллелей тут нет.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Реально сейчас нож в спину втыкают Близзардам, и это никак не связано с методами ведения бизнеса. А на ЕГС просто часть игроков холиварит по привычке, а остальные спокойно начали покупать там.
Как бы по ходу это реальный показатель того, что стратегия выбрана правильная.
Близзард сама себе втыкает нож в спину не продумывая и медленно реагируя.
Многие покупают потому, что нет выбора, эта стратегия на достижение краткосрочного результата, момент сложностей и проблем настанет, и тогда посмотрим насколько крепка их стратегия.

Добавлено через 1 час 7 минут
Даже так, видать там совсем все плохо с серой моралью
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 25.10.2019 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием