Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 06:19   #5358
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Да там и на уровне "я играл в 3-4 стратегии до этого" уже дисбаланс ощущался превосходно, на своем опыте говорю.
Перегибаешь. Как раз на этом уровне даже Дарк Крузейд можно поиграть спокойно. Собственно, так и играли одно время компашкой игроманской. Особенно если играть 2 на 2. Вот в онлайне уже, да, понимаешь, что если ты играешь не за КД, то делать там нечего.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Сейчас идут скидки в стиме у капкомовцев. И на безрыбье в жанрах, плюс хорошие цены, плюс старое ведро. Что можете посоветовать?
DmC: Devil May Cry и римейки старых резидентов.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
https://youtu.be/PR4XDNqCZDE
Двигло Ризена уже давно пора в утиль списать. Ну и уж точно не нужно РПГ в новом сеттинге и с пострелушками на нем пилить.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Как меня задолбали эти потрешлюховские высказывания. Вся история человечества это история про споры о вкусах. Сам сидишь и споришь о вкусах, рассказывая, что о них не спорят. Ситх обмазался своими вкусами на счет того что кому надо делать, что серьезно а что нет. А в объективку вы даже близко не умеете. Потому что завязли в косности.
Как меня задолбали эти илитардские вбросы. Вся история человечества это история про попытки показаться умнее других. Я бы продолжил, но, надеюсь, намек и так ясен. Ты пытаешься показаться умным, но колпак с бубенчиками забыл снять:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Вся история человечества это история про споры о вкусах.
Да ты что! Вот это ты срыв покровов просто устроил. Хочешь открою тебе великую тайну? Все и так в курсе, кроме тебя, видимо. Просто адекватные люди не трактуют это в прямом смысле, а понимают под этой фразой то, что любой спор о вкусах бессмыслен, ага.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ