Тема: The Last Guardian
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2017, 00:29   #1156
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Прошел игру уже 2 раза. Получил ачивку за скоростное прохождение (менее чем за 5 часов), а пункта NG+ как пишут на всяких форумах и старгейтах нет. Может это с опцией английского языка так пишется (после титров не продолжить, а именно NEW GAME +) ? У меня в меню пишется, только продолжить и игра начинается как бы с начала, но с сохранением старых достижений (наверное). Это все особенности РУ локализации такие или я что то не так запилил ? О_о

Сейчас с ноута смотрю сразу ТРИ видосика на ачивки и мозг просто рвется!!! Один видос это спид ран, очень помогает, когда забываеш куда идти, второй ру версия диалогов и третий конечно же от POWER PIX со всеми секретными дырами, бочками и диалогами на инглише. Ну на дож так упоролся ппц...

Он меня сбросил с балкона гад, а бэкап сейва не успел сделать, как и нажать клавишу паузы. Теперь всю игру с нуля...

Печально, что в игре нет статистики за прохождение, как например в первом сайлент хиле. Я вот получил ачивку за спид ран, но игра мне не показывает за какое конкретное время прошел ее(от чек поинта до чек поинта).
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 29.08.2017 в 02:32.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием