Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2018, 13:09   #24
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Гуталиновая киска от Марвела вышла настолько стерильно блёклой, что никакая африканская яркая палитра Ваканды не спасает. Вообще, не могу сказать, что мне фильм не понравился или что было скучно его смотреть, но у него откровенно убогий сценарий, очередной полностью слитый злодей (лучше бы Сёркиса до конца продержали, а не этого негрилу, который суть – зеркальная копия Пантеры), никакущий экшен и поразительно дубовый гг. Плюс я банально не могу поверить, что в настолько технологически развитой стране все еще сосуществует крайне упоротая система всего традиционного, от поединков с копьями (с копьями, Карл! только дуэльных пистолей и не хватало до полного сюра) до ритуалов с неким загробным миром. В Ваканду и ее представителей попросту не веришь из-за подобной двойственности. И да, я за собой не припомню, было ли такое когда-нибудь, чтобы мне настолько не вкатил один момент, но, кажется, это первый раз, когда меня буквально выворачивало от безобразного голоса, который приделали Пантере в русдубляже. Крайне безмоциональный, скучный, будто даже с гнусавостью. Ужасный усыпляющий голос. А киношка совершенно необязательная для просмотра даже фанатам Марвела, ее нарочитая оторванность от киновселенной играет злую шутку, когда все это дело выглядит попросту заполнением прокатного пространства перед третьими «Мстюнами» и низкокачественным, но, к сожалению, идеально работающим подлизом определенной аудитории.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием