Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 20:59   #15
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Не жду совершенно ибо не поклонник игр которые заставляют развелкать себя самому, с убогим кооперативом свойственным нишевым проектам, с мертвым и невыразительным миром, с ужасным и совершенно неинтересным сюжетом и всевозможным дженериком всего и вся, не говоря уже про бесконечный респаун наитупейших врагов и т.п. Все это главные проблемы оригинала и играть в него было просто скучно и неинтересно - не было абсолютно никаких стимулов чтобы банально пройти игру до конца, а убогие побочные квесты все только усугубляли (про сюжетную туфту вообще промолчу). Но самый большой epic fail это тупейшая концовка которая заставляет задуматься только об одном - а на кой *цензура* я потратил столько времени, ради чего? Тут можно было бы перевести стрелки на кооператив но какой же это кооператив вообще? Это ж просто тупой отстрел тупых врагов вместе с еще 3 людьми который просто тупо бегают вместе и вообще никак друг с другом не взаимодействуют. Кто вообще посмел назвать это кооперативом? Кооператив это вон прошлогодний Splinter Cell, серия Army of Two или недавний Portal, а то что в есть в Borderlands кооперативом назвать нельзя ни в коем разе. Короче по мне так лучше бы забили на фиг на этот убогий франчайз и бросили все силы на приведение в божеский вид многострадальный Colonial Marines, потому что судя по статье GI, сиквел даже на ранней стадии разработки вообще не изменился в лучшую сторону, все как и прежде - тонна лута, бестолковый сюжет, скорее всего такой же бестолковый "кооператив" (я честно говоря ума не приложу что в игре нужно сделать чтобы это вообще называлось кооперативом, по мне так это просто невозможно в случае с Borderlands) побочные дженерик миссии и т.п. Какой толк вообще от таких бестолковых игр и зачем их вообще разрабатывают решительно непонятно. ИМХО.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием