Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 18:03   #90
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
かぼちゃ, Phantom-rus
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от かぼちゃ Посмотреть сообщение
2. Видимо у неё были мощные прожекторы на машине. А глав герой сам ей сказал адрес в машине. Внимательней надо быть.
Цитата:
Сообщение от Phantom-rus Посмотреть сообщение
Девушка с ребёнком отпугнули мутантов светом, а адрес им сказал сам Роберт, когда лежал в полубезсознательном состоянии в машине.
А что мутантов было много и что они в любой момент могли разбить прожектор - это ничего?
Дальше по фильму мы видим, как она на машине везёт главного героя к нему домой. Но вопрос - как она добралась до машины, когда повсюду были мутанты? Неужели никто не догадался подойти к ней сзади и убить её? Даже если девушка и оказалась очень везучей и без проблем добаралсь до транспорта, то этим монстрам ничего не стоило догнать и перевернуть машину. Вспомните, что они сделали с джипом Роберта.
По поводу адреса... странно, но в моей копии фильма, когда главный герой находится в машине, он говорит что-то вроде я люблю их, я не могу их подвести, после этого следует короткий флэшбэк, а потом он просыпается уже у себя в квартире...

Цитата:
Сообщение от Phantom-rus Посмотреть сообщение
Насчёт ловушки - её, как уже писали, сделал альфа-лидер, подглядев у гг. Видимо до этого, никому из вменяемых мутантов не удавалось подглядеть устройство механизма(пусть и примитивного).
Тоже странно. Прошло уже столько лет, плюс Роберт ловил этих мутантов не впервой, а позаимствовать устройство ловушки они догадались только сейчас. Любят всё-таки сценаристы фильма некоторые моменты притягивать за уши.

Цитата:
Сообщение от Phantom-rus Посмотреть сообщение
Пятый. Лубой охотник сначала пускает собак. Мутанты, наверняка, думали, что собаки справятся сами. Когда собак перебили - было уже поздно.
Почему поздно? Пока Роберт и его собака корчились от боли, два-три мутанта вполне могли убить их, причём особо не напрягаясь.

Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
только по поводу первого вопроса хочу сказать что возможно они не хотели рисковать и отправлять людей в эпицентр инфекция искать человека, которы не факт что ещё жив!
В фильме внятного ответа на этот вопрос нет. Гадать на кофейной гуще - не мой профиль.
Мефистофель вне форума  
Ответить с цитированием