Тема: FIFA 19
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2018, 16:03   #1232
Forecaster

TurtleEkb, Конечно не нужно!
Особенно если стоят какие то задачи и не считаешь зашкваром играть в фифу а не футбол.
Вот сегодня с утра решил поиграть в ВЛ. И попадаю на какого стримера судя по конструкции ника. У меня значит бомже сквад по 433(4) с сумарным рейтом 180 у него 4231 широкая, топ АПЛ + Дзола и еще какая то икона, забыл уже.
Он значит ничтоже сумняшеся кладет мне 4 файнеса с зоны полукруга своими Сонами/дзолами/агэрами, даже не пытаясь во время контратак 3в4 придумывать что то еще, и я благополучно продолжаю борьбу за свое золото 3/серебро 1))
Потом забежал к нему на стрим узнать кто такой. Он шел со статой 8-1 или типа того, и как я понял играет на уровне Золото1/Элита 3. У меня на тот момент стата была 8-9.
На примере одного этого матча можно увидеть все что нужно знать о Фифе 19. И о божественном подборе сопов и о стиле игры и о том во что нужно играть для достижения цели и о том что теперь является классом у фифера. И победа на классе это не красивое раскатывание сопа с квиксельным составом, с финтами в штрафной и голами с линии вратарской в пустые. Нет. Класс это подбежал к полукругу-положил корпус-ударил. И в это играют ВСЕ, кто ставит перед собой какие то цели. К этому принуждает ЕА - насыщать центральную зону цопами что бы осложнить голы с файнесов и навесов.
Так что тут нужно самому определятся. Играть в футбол по фану, тогда можно выбирать любую схему, стиль и состав, или ставить задачи Золота 1 хотя бы и играть в фифу, в то во что эволюционировал/деградировал геймплей в связи с нововведениями 19ой части.
Kamario вне форума