Тема: BATTLETECH
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2018, 11:45   #17
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
За ход врага какой-нить мой мех гарантировано теряет конечность от нескончаемого спама ракет из-за горы.
Так их надо выманивать и по 1 фокусить, желательно что бы был мех с мастером пилотирования, который очень хорошие бонусы за уклонение получает при передвижении, садишь его в какой-нибудь тандерболт, типа этого -
Скрытый текст:
и пилота с навыками и пускаешь как приманку, у него 5-6 стаков уклонения, по нему все ракеты мимо летят, 1-2 задевают, а прыжковые движки помогают быстро наскакивать и быстро выходить из боя вынося средние мехи, что лезут первыми наводя ракеты более тяжелых мехов и всяких LRM-носителей и другой 80 тонной хрени на гусеницах.
Сегодня себе Ориона надыбал к этому горцу что по сюжетке дают, хорошо они на пару разваливают.
Скрытый текст:
Вообще выпилить любого меха не проблема если его с ног сбить и потом центр торса выливать. Те что издали лупят, они наводятся благодаря тем что ближе к тебе подходят, врагов с сенсорлоками не так уж много, если выпиливать быстренько все что приближается и по необходимости отходить назад, что бы тем пришлось ближе идти, то никаких проблем, 4 черепка на ура проходятся без потерь и серьезных повреждений.
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
тимбер уже как 100 лет есть, просто в сфере об этом не знают
Ну вот и я том что нету его тут по этой причине, что это клановые мехи, которых тут в принципе нет.
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
рейвен и марадер это технологии SDLF, они есть в сфере, просто ретрофит версий времен звездной лиги
Да я в курсе, я говорю что тут их нет ибо не получили распространение. Тут и Атлас считается лосттеком, считай единственный достойный штурмовой мех, чего уж говорить про эти и без того редкие мехи.

Последний раз редактировалось McDragon; 05.05.2018 в 11:53.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием