Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 11:11   #5032
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
А разве есть жизнь дальше третей эры?
Конечно! После последних патчей бобров понерфили, теперь и на 4 эре спокойно можно летать.

Для меня вообще всё, что ниже 4.7, является песком для нубов.
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Хах этот трейд оказывается прибыль приносит. Я вот вдонатил на 40лв, а карточки так и не падают. Те что падали и за 3-5 месяцев не покупали. Итог! -около 6000 рублей(возможно больше) и плеснючие карточки...
Так я на спекуляциях с вещами зарабатывал. Правда, покупать в стиме нечего, поэтому я не нашел ничего другого, как на ставках поиграть в ксго и слил недавно довольно крупную сумму. Всего что-то около 7000 руб.

Карточки то вообще фигня. Я на распродажах халявно уровень постоянно повышаю. Уже 35 где-то.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я никуда и не тороплюсь)
Тут дело не в торопливости. Ты просто по экономике не будешь вывозить покупку и постоянную починку дорогих самолетов. Плюс есть очень немаловажный факт, что стоковые самолеты довольно плохие. Плюс экипажи тоже серебра стоят. А часто аналогичные суммы, как сам самолет.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием