Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 18:48   #45
Злобный ублюдок
 
Аватар для MrWoods
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172 [+/-]
Наконец то я смог найти время и посмотреть фильм,который ждал почти год.Собственно мне повезло и сегодня же я оценил и другое кино погожего направления,это "Замерзшие",в связи с чем не мог не провести не большое сравнение.Вот казалось бы,что есть во "Frozen",там и большое открытое пространство и уйма способов выбраться из не удачной "ситуации",чем же отвечает "Buried",весть фильм проходит в гробу под землёй и главное действующее лицо,которое должно передать всё напряжение зрителю это Р.Рейнольдс,на мой взгляд один из лучших актёров на данный момент."Frozen" наполнен нереальным количеством ляпов,которые уже озвучивали сотни раз,и до жути банальной концовкой.А вот в "Buried" банальностью даже и не пахнет,так как всё время,что идёт фильм,зритель сам присутствует в этом самом гробу и ощущает всю ту безысходность,что и ГГ.На протяжении всего фильма ты надеешься,что у ГГ не сядет телефон,и в тихоря ругаешься от плохо работающего фонарика.ГГ за эти несколько часов понимает,что на деле,большинству нет дела до жизней обычных рядовых работников и,что их жизни не стоят ничего.Собственно в моменты откровения хотелось присоединиться к Райану и просто кричать и материть всю эту бюрократию.Концовка у фильма получилась не то,что бы крыше сносящей,но и никак не банальной.Что и говорить,а фильм по праву находится в топе КП,а Рейнольдс лишний раз доказал,что он отличный и разноплановый актёр.Я не буду ставить оценку данному фильму,а лучше посоветую посмотреть его всем кто ещё не успел этого сделать и просто насладиться хорошим фильмом.
MrWoods вне форума  
Ответить с цитированием