Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 16:03   #80
Юзер
 
Аватар для Одам
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: утроба Шаи Хулуда
Сообщений: 145
Репутация: 40 [+/-]
В соц сети биовара наткнулся на предложение одного геймера, так вот он предлагает наиболее правдоподобную версию концовки. Подписи собирают здесь: http://social.bioware.com/poll.php?u...&poll_id=29101
Для тех кто не владеет аглицким кратко переложу.
Скрытый текст:
Предлагается ввести четвёртый вариант развязки, который будет возможен пусть даже при практически не достижимых условиях: помирить всех со всеми,вылечить генофаг, заручится поддержкой всех рас , в том числе и рахни с батарианцами ( что я в принципе и сделал), иметь все апгрэйды Нормандии ( даже те что со второй части) и Горна, иметь полностью проапгрэйженное оружие, уничтожить базу коллекторов во второй части ( чтобы цербер был ощутимо слабее и отнял у Шеппарда меньше сил и ресурсов) или иметь возможность не уничтожив использовать против риперов, иметь в распоряжении практически максимально возможный уровень боеготовных войск, иметь в распоряжении всех компаньонов с самой первой части ( исключая конечно же выбор на Вермайере) и провести их живыми до конца и тд. Чтобы в случае выполнения этих условий появился совершенно логичный вариант развязки, а именно предложить сверхразуму риперов засунуть его ультиматум ему же в его гипотетическую прямую кишку. Стоять и смотреть как объединенные силы галактики пусть с огромными потерями, но всё же выносят риперов. Потом взять и отформатировать этого урода.
Погибнет протагонист или нет меня не особо волнует. Главное чтобы не было этого навязчивого ощущения, что тебя за твои же деньги потребили в самой извращенной форме .

И вообще, тем кто сейчас играет в ME 3 я бы искренне порекомендовал закончить играть на моменте
Скрытый текст:
воссоединения гетов и кварианцев
Этот момент хоть немного похож на конец эпической саги. А там, глядишь, биовари и разродятся финалом достойным моей любимой Sci Fi эпопеи.
И немного фанарта: http://s019.radikal.ru/i610/1203/d0/e1b05b782db4.jpg Лучшее на мой взгляд представление о том как выглядит Тали.
__________________
Глубоко в подсознании людей укоренилась поистине извращенная потребность в разумно устроенной, логичной и упорядоченной Вселенной. Но дело в том, что реальная Вселенная всегда, пусть на один шаг, опережает логику.

Последний раз редактировалось Одам; 20.03.2012 в 08:23.
Одам вне форума  
Ответить с цитированием