Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 11:11   #2
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Хочу поприветствовать всех игроков этой замечательной серии игр, а также замечательных людей проививших интерресс к даной теме и поделится соль же замечательными проблемами в Empair TotalWare.
.. разЪ'ясню касательно системы и железа установленного у меня на коем данный шедевр запустился вспотыкаясь и падая ... у меня ноут Sony Vaio NVIDIA GeForce 8600M GS проц intel core 2 Duo CPU t7500/2.20 ghz. 3 gb ramm. Vista Home Premium 32 разрядная /servise pack 1 (корпорация майкрософт все права защищены ., активация выполненна) ... )))) ...

и так к нашим баранам... игра долго устанавливалась сося из интернета (через не мало приятную программу стим, столь не обходимую для установки,) апдейты , после часа потраченного времени на установки игра запустилась , мультик меню всо очень красиво и очень бысто нет вопросов, далее переходим в закладки настройка и выбираем графика .... (по умолчанию стоит минимум!) ... кроме минимума можно выставлять средне или пользовательские настройки... ладно ставим средне жмем галку ... и запускаем компанию ....
... первое что бросается в глаза это логание экрана на стратегической карте ., это раз, второе после не продолжительного монолога девушки из угла, игра зависла! =(
... думаю ладно , поставим минимальные настройки .... ставим , начинаем играть - стратегическая карта не логает всо класно работает , иногда правда подвисает на несколько секунд при нажатии на какую нибудь единицу (генерала), но потом работает и шустро ! , теперь переходим к боевым действиям. как только загружается карта боевых действий игра почти сразу зависает и так , что только три волшебных клавиши спасают положение ...

.... итого мозгов своих мне не хватает прошу помощу у Ваших ....
... драва для видюхи обновил и вообще всо обновил по хорошему, машинка тянуть должна по умолчанию игру эту , вчом беда понять не могу ... директИКС тоже обновил )))).....

. спасибо за внимание и терпение ...


P.S. прошу прощения за грамотические ошибки в тексте ибо безграмотен , что делать век компьютеров , силикона , и пепси. )
malu вне форума  
Ответить с цитированием