Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 18:37   #52
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Origin, ты в идиоты не записывался случаем? Просто только конченый идиот с тонной лапши на ушах поверит тому, что это альфа версия. Ты хоть видел альфа версию хоть раз в жизни и играл в нее самолично? Я вот видел, играл и ни один раз и со 100% уверенностью могу тебе сказать, что то что нам показали в этом ролике не альфа вообще ни разу. Хватит верить всему что говорят и всему что пишут. Ради интереса купи какую нить игру которая только-только появилась в EA в Стиме и познай же истину в виде настоящей альфа версии такой, какая она есть на самом деле и в которую играть практически невозможно.

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
У меня после дешевой анимации из анонс-трэйлера были подозрения, что хитмэн будет игрой с небольшим бюджетом
Сложились точно такие же впечатления. К тому же IO уже заявили что в декабре выйдет не полная версия игры и они после релиза будут дополнять ее контентом. Вряд ли они решились бы на такое если SQE отвалили им кучу бабла на разработку а потом еще столько же в маркетинг вбухали.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием