Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 08:16   #42
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Absolution лучшая игра в серии (а я переиграл во все из них) для меня с точки зрения 90% ее особенностей - сюжет, нарратив, проработка персонажей (в том числе и второстепенных), локаций, обновленный стэлс и внимание к деталям. Прошлые же игры серии были тупо про геймплей и больше ничего, я уже не говорю про отсутствие нормальной стэлс системы с присутствием одних только переодеваний и пряток в шкафах. У Absolution только 3 минуса неработающая система переодеваний на максимальном уровне сложности, респаун врагов после загрузки чекпоинтов и собственно система чекпоинтов, хотя вот последняя такой минус что даже плюс, который стимулирует тебя действовать обдуманно и осторожно, а иначе - потеря 30-40 минут игры как в той же серии Souls. Просто кому-то тут наплевать на сюжет, нарратив, проработку персонажей, внимание к деталям и нормальный стэлс, а кто-то без всего этого представить нового Хитмана уже не может, потому что IO проделали просто великллепную работу со всем этим в Absolution, которую оценили считанные единицы.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.07.2015 в 08:21.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием