Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2006, 20:44   #51
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Да он заодно как то избежал тех самых чисток......
Да просто в игру надо было придумать персонажа, чистого, нигде не до этого не появлявшегося. Скажу часно - я катарна терпеть не могу, бесит то, что он с люком говорит и всей остальной тусовкой, хотя сам просто никто, только в играх засветился. За Мару Джейд намного приятнее было бы играть (кажись была с ней игра из серии JK, но давно это было и тоже за уши всё притянуто).
Чисток он избежал потому что джедаем тогда не был, он сначола служил у Империи, если не ошибаюсь командиром штурмовиков, потом был контрабандистом, потом связался с Альянсом.
Сюжет JA сдалан таким, чтобы куча мочиловок с ситхами били оправданы, то что простой ученик запарывает зло, которое тесячелетиями не могли запарость лучшие джедаи Ордена - это бред, тем более победить Марку Рагноса, вселившегося в отрицательную девушку Тавион, не смог бы даже Люк, слишком уж силён этот древний ситх. Но вопрос тут ещё и в том, что возродить его тоже врятли могли, хотя могли. В котор'е битвы с ситхами были редкие (конец я сейчас не беру в расчёт) и запоминающиеся, со смыслом. JA же просто рубиловка ради удовольствия.
В этой новой игре поединки на световых мечах точно будут редки, т.к. просто особо не с кем (видимо биться придётся с Вейдером и возможно с Марой, хотя и в этом я не уверен). Восновном будем убивать штурмовиков, наёмников, возможно охотиться на больших людей Империи в последней отчаянной попытке джедаев спасти Галактику.

Последний раз редактировалось Miravingin; 29.07.2006 в 20:53.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™ Ответить с цитированием