Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 15:27   #337
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Глянул сейчас конфу Сони. Мне в целом понравилось,как говорится "вкусно, но мало". Хочется больше геймплея.
Постановка в церкви, которая копирует церковь из заставки Элли с курносой очень хорошая идея. Не знаю, почему все так уделяют внимание на лесбийстве Элли, что было обозначено еще в дополнении к 1 части. ну и в прогрессивном мире это в порядке вещей, поэтому западная публика даже не придала этому значения.
Что касаемо самого геймплейного ролика, то конечно это круто. Но частичная постановка, поэтому не думаю что в самой игре будет все именно так, но хотелось бы верить. Радует, что игра стала еще мрачнее. Еще больше жести. И это дает большее погружение в тот мир и лучшее понимание его устоев и правил.

Ghost of Tsushima - по-прежнему интересно. В первую очередь сеттинг. Ну и лично мне нравятся игры, которые так или иначе основаны на исторических событиях.

Кодзима как обычно намутил с сюжетом. И этот аспект в игре для меня главный, поэтому тут нужно будет лишь ждать и играть. Трудно что-то определенное сейчас сказать по ДС. Но спасибо хотя бы за то, что показали разнообразные локации. Движок рисует очень красивую картинку.

Спайди показали больше всего, но он и выходит через пару месяцев и почти готов. Видно, что движения стали более плавными и похоже управление еще более отзывчивым. Из-за чего кажется, что бои стали выглядеть еще более динамичными.


Из того, что не ожидал. Безусловно проект от Ремеди, но пока он очень напоминает Квантум Брейк с женщиной.

РЕ2 также порадовал, если честно не думал, что его кто-то покажет на Е3. Поэтому был приятно удивлен.

Ну и отдельное спасибо за музыкальные интро перед проектами. Это то, что должно быть на подобных шоу.

По части шоу - больше всего понравились Юбики. А по играм Сони. По общему кол-ву проектов конечно Майки. Но там мультиплатформа.


ПС. Что за трек у Кодзимы играл в трейлере?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума