Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 13:56   #41
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peter PAIN Посмотреть сообщение
А стоит ли он того?
Чего? Если она дешевле 2DS то вообще проблем нет, если несколько дороже - это как бы главная фишка консоли. Глупо будет купить DS этого поколения и так и не увидеть 3D
Цитата:
Сообщение от Peter PAIN Посмотреть сообщение
Я часто видел недовольные отзывы об этом стерео-эффекте, мол, от него слишком сильно болят глаза.
Скорее всего переписывают друг у друга те у кого нет консоли. У меня единственный эффект был, что где-то две недели после знакомства с ним у меня все тексты в книгах и особенно на экране монитора (например в окне ответа на данном форуме) вылезали из плоскости и парили чуть впереди поверхности. Потом привык и прошло.
Главный косяк 3D - это то что надо очень жестко располагать экран напротив глаз - если немного не так - изображение начинает двоиться (хотя бы по краям). А это значит - прощай комфортная игра, лежа не поиграешь расслаблено, в электричках и машинах тоже не очень. и держать консоль придется не как хочется и удобно, а как положено. В общем напоминает старые советские парты. С другой стороны - в покемонах 3D только в боях и подземелиях с тренировками, в остальных местах его нет. Да и вообще - при желании можно отключить 3D полностью.

По поводу покемонов вообще - возможно стоит немного подождать и купить следующую часть? X и Y как то уж очень слабы всем кроме графики.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием