Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 05:51   #3425
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tepминaтop Посмотреть сообщение
Появилась тут у меня мысль - почему бы нам не сопоставить наши источники новостей, типа кто где сидит, откуда информацию о происходящем в Украине получает? Подойдет все - новостные ленты, блоги, репортажи телеканалов - украинских, европейских(западных и восточных), американских, российских, может, даже китайских.
Давай мы с тобой составим список источников и обменяемся ими прямо здесь в треде, посмотрим на ситуацию с других точек зрения? Ссылки на репортажи, статьи, записи в соц. сетях и блоги очевидцев и прочее. Тогда и можно будет поговорить, а не лаяться.
Э, для кого я список интересных источников составил, а?!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
каждого есть родственники или друзья
Нет, ну ты будешь смеяться, честно, но у меня в трёх точках на Украине родственники:
Вильховец, Донецк и Луганск.
Бабушка в Вильховце живёт, она говорит, что молодчики продались за 20 гривен и давай страну продавать. При этом я не буду отрицать, что она стабильно получает пенсию и все льготы. Только газ немного подорожал. СМИ смотрит иногда, говорит, что бред там показывают. Допуска к российским каналам нет.

Донецк. Тётка моего отца рассказывает, что сидят на осадном положении, боятся прихода украинской армии, ибо знакомые в Краматорске рассказывали, что за беспредел там творится. Тоже самое касается и Луганских родственников.

К чему веду. Из всех каналов, которые они смотрят, они назвали (внимание!) Россию 24 самым объективным и правдивым каналом, т.к. он показывает всё то как на самом деле есть.

Ну это мнение людей, которые живут в эпицентре событий. Как-то так.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
И не надо думать что сваливают к вам в Россию, как раз большинство бегут в сторону западной Украины и Киев. Самое интересное, что бегут ещё и из Крыма.
О боже, да это в избранное.

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 15.06.2014 в 06:02. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием