Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 04:52   #3422
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Razor Callahan, по фоткам не определить мирные там или сепаратисты убиты, да и кто конкретно вел огонь по фотке тоже не определить. Факты перекручивают кому как выгодно.
Энзо, ты совсем отупел? Маленькие дети - тоже сепаратисты? И зачем ополчению убивать мирных жителей? И самое главное - на каких самолетах ополчение бомбит здание, где погибают невинные дети?
Украинцы продолжают удивлять. Ничего не скажешь.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Sam son, представь себе их тысячи.
Пачка одаренных и нестандартно мыслящих везде найдется. Чего уж говорить, Киев и Западная Украина под завязку дебилами наполнены.

Enzо, еще раз. Тебя попросили, чтоб ты показал свои источники информации, которым "можно наверняка уж доверять". Мой отчим - украинец, ныне имеющий российское гражданство. Сам он родом из Северодонецка, там осталось много очень хороших друзей, а его мать и сестра с семьей ныне живут в Киеве. Со всеми мы регулярно по скайпу созваниваемся, узнать как дела и получить информацию из первых уст. Прикинь, знакомые семьи даже из Киева сваливают. Про Северодонецк и говорить нечего: кто мог, давно удрали(и в РФ, и в Беларусь), а кто остался - всецело поддерживают ополчение. Понимаешь, тотальная поддержка, даже многих по именам знают, кто там участвует. Там тоже у людей мозги промыты? Они не хотят войны под боком, но еще больше они не хотят быть под, цитирую, "новой ублюдской недовластью".

Так что давай умерь свой пыл неадекватности, или хотя бы приведи свои авторитетные источники.

Вообще, меня забавляют люди, у которых единственный аргумент на все "вас промыли" и "вам врут", но при этом сами и не задумаются в достоверности получаемой информации. Могу с полной ответственностью заявить, что все информационные источники Ензо: пара нац телевизионных каналов, чтобы он там не говорил, сплетни знакомых и еще несколько яро "патриотичных" сайтиков.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием