Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2007, 21:29   #17
Новичок

"На этом сервере рулю я, сынок"...
Как категорично. И бессмысленно. И еще весь Ваш пост написан безграмотно. И это на подфоруме, посвященном литературе. Куда страна катится? Дорогой мой Evangelion03, а сколько Вам лет, чтобы так авторитетно заявлять, что так, мол, быть может, а ты, умник, не умничай... Из Вашего поста так и сквозит: "Заткни пасть, чудак на букву "М"!" Ладно, проглотим это, я не злопамятный.
Цитата:
Книга видите ли ниочём каждый кто прочитал эту книгу скажет тебе о чём она и скорее всего никто неповториться.
И о чем? Просветите меня, пожалуйста. Учтите, отсутствие Вашего ответа или что-то типа "Даже дурак найти смысл может, но вот ты..." просто докажет, что Вы сами найти этот смысл не можете. Жду Вашего подробного описания поиска глубоко смысла романа. Если сможете, то можете доказать, что Автор - великий философ. В "Метро 2033" есть маленькие идейки, которые можно с натяжкой отнести к философским.
Цитата:
Герой нулевой нехаризматичен да, а кто сказал что герои должны быть харизматичны?
Друг мой! Почитайте Сапковского - у него даже эпизодические персонажи притягивают. Сравните Артема с Геральом, Рейневаном. Сравните его с Волкодавом, сравните с Фродо! Да, если брать фантастику, а не фэнтези, то возьмите роман Дивова "Молодые и сильные выживут", он же "Закон фронтира" - Гош тоже харизматичен. Харизматичные герои оживляют книгу. На примере фильмов: Дарт Вейдер - вот уж кто харизматичен. Скажите мне, кто, смотря оригинальную трилогию, не ждал появления этого закованного в черную броню ситха? Герои, влюбляющие в себя читателя, - половина успеха книги.
Цитата:
Ты эксперт в генетике? вродебы мир пока непереживал ядерную зиму а следовательно никто неможет сказать точно что и как будет если это произойдёт!
Ай-ай-ай... Почти оскорбление... Но, забудем, забудем...
Друг мой, а почему у Чернобыля не летают всякие "птеродактили"? И вообще, если уж говорить о тупостях - главной опасностью в метро должны быть не неведомые Черные, а обыкновенные насекомые, болезни, антисанитария. А так, за исключением крыс, туннели прямо-таки стерильные.
Хотя, в принципе-то, почему я тут распиннаюсь? Все останутся при своем мнении. Вы будете считать, что я написал все это только для того, чтобы опять вставить свое "я", что я туп, как пробка...
Что ж, это был J.A., спасибо за внимание.
P.S. Evangelion03, с Вами приятно общаться.
J.A. вне форума  
Отправить сообщение для J.A. с помощью ICQ Ответить с цитированием