Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 13:11   #33
Новичок
 
Аватар для Molotok_RUS
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: г. Киров
Сообщений: 10
Репутация: 3 [+/-]
Мне очень нравится фракция Магов и считаю, что достойно могут противостоять Чернокнижникам только они... Вся фишка фракции Магов в создании определенных артефактов каждому юниту... Так вот... Развиваешь у героя навык "Мастер Создания Артефактов" и вперед... Экспериментируй... Затрата ресурсов на создание артефактов, конечно, огромна, но это того стоит... Каково если, допустим, Архимаг имеет артефакт с такими показателями (Защита от магии +60%, Инициатива + 25%, Защита +5). Причем показатели созданного артефакта полностью зависят от уровня героя, а поэтому в любой момент можно его разобрать (ресурсы при этом возвращаются) и снова за эти же ресурсы собрать, получив более навороченый артефакт... Про големов вообще могу сказать особо... (Марш големов (навык героя) + артефакт с показателями [Инициатива + скорость + на ваше усмотрение]) - Будет бегать через всю карту и станет одним из самых ударных юнитов .
Даже хлипкий Гремлин с артефактом (правильно подобранными показателями) может стать мощным орудием в Ваших руках.
Ну и конечно необходим правильно развитый герой... (В сетевых и одиночных играх я беру в основном Ору - Говорящую с ветром [каждый новый уровень дает бонус к ее инициативе]... P.S. В совокупе с Чародейством Эта дамочка очень часто ходит на поле боя , что просто замечательно). Да и потом, Героям данных фракций очень обязательно брать умение "Магия призыва". Потому как "создание клона", призыв элементалей и Феникса очень сильно помогают сохранять армии на поле боя... Призыв Феникса (хоть и одного) - это очень веский аргумент на ваше превосходство... Убить его очень трудно, а призвать для мага пара пустяков, не смотря на его стоимость в манне... ведь у мага этой манны всегда много, как песка на пляже ... И вот что я скажу - Фракцией Колдовства трудновато играть только в самом начале игры... А потом она практически непобедима...
Molotok_RUS вне форума  
Отправить сообщение для Molotok_RUS с помощью ICQ Ответить с цитированием