Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 22:26   #1510
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Чет мало верится в такую удачу... Сервак хакнул что ли?)
Ага, русский хацкер жи

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Neocronic, ну этому сандеру как минимум оружие заменить и нормальный 6 линк купить можно, просто потому что
Зачем ему двуруч если у меня пассивы все на дуалы? Да и с двуручем такой скорости атаки как у меня и шанса блока не достичь никогда. У меня сейчас сандер бегает карты вплоть до т15 за несколько секунд из А в Б.
А против жестких боссов юзаю гласиал каскад, в котором даже шейпер лопается в мгновения.
С этими конвертациями урона сделали просто нереальную имбищу из него. Достал пару пух с экстра дамагами, 2 самоцвета новых на конвертацию и все запилил в криты и множитель крита. От 10 мин там так жахает, что всех нынешних боссов буквально удаляет из игры. Такое чувство что итоговый дамаг на выходе равен сотне миллионов.

Кстати новые шмотки класные, стоит щас на минере шлемак, 4 дырки так и 2 камня встроены в сам шлем. В итоге 6 линк. А бывают такие же но 3 кмня встроены и сверху еще шанс крита для гемов внутри шлема. Получается 8 линк. Но такие штуки щас стоят нереал. Да и 6 линка достаточно чтобы ваншотать все и вся.

Добавлено через 12 минут
Собственно вопрос к знатокам чем еще поиграть в лиге, капитал 25 экзальтов на данный момент.
Есть щас сквиш билд за минера, фармит все в игре, на моды вообще внимания не обращаю, пофиг на все. Даже зал мастеров фармлю.
Есть гонщик сандер для быстрого фарма.

Че еще прокачать по фану? Не играл вот танками и лоу лайф, также саммонерами не играл. Стоит пробовать и есть ли какие рекомендации? Мне бы щас вариант чтобы минимум умирать, охота хотя б стольник наконец то взять уже по приколу.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 19.01.2018 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием