Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 10:15   #63
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
В саус парке на этот счет хорошая серия была - пересмотрите
И это ваш аргумент?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Именно они. Настоящие гос тайны хранятся десятилетиями. В это наверника штатные члены решившие заработать себе на пенсию.
Правильно,ведь эти ЦРУ-шники писали не про Афганистан,а про Латинскую Америку.А США суёт туда свой нос лет сто уже.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Больно путоно у вас. Просто интересно вы делаете грань различия между талибаном и условно избранным правительством?
И то,и другое-американские марионетки.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Американцы пливать хотели на Афганистан! Просто эта тема "делает" выборы, а американская "игра" на страхах как видно заводит в тупик не только их самих, но и союзников по НАТО.
Если бы там была какая-либо информация этих бывших ЦРУ-шников попросту судили бы. Но скандалов небыло - значит и нет ничего.
Вот потому там до сих пор один опиумный мак и растёт,потому что амерам насрать на Афган.Задерьмократизировали,и всё,плюс ЦРУ попутно деньги на наркоте зарабатывает.Скандалы вовсе не нужны,я объяснял всё уже.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Да почему именно ЦРУ-то?
А кто же ещё?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Ну это не та коррупция в нашем обычном представлении. Ничего ни у кого не крадут. Преступление собственно в чем? Когда скажем, табачная фирма делает огромный взнос в фонд партии преступления нет. Просто инвестиции. В конце концов избиратель это такой же в своем роде инвестор.
Да и кстати, доказательства высокого уровня коррупции приводятся в статистике и сравнении.
Это табачная фирма делает взнос,чтоб партия провалили законопроект,который хоть как-то лишает её прибыли.И пофиг,что от этого пострадают люди.Главное-прибыль.Это именно коррупция.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Я говорю не о войне с террористической организацией, а о войне с народом. Таких воин еще никто не выигрывал.
Так вот,Талибан ни в коей мере не представляет народ.И воюют они не с народом,а с самим собою.Смешно,не правда ли?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 09.01.2010 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием