Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 02:32   #2950
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,152
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Похоже вы упоролись и на практике не работали с ноутбуками ежедневно.
Бывали периоды когда ноут юзал ежедневно в течении года, у меня их наверное штуки 4 сменилось, и вот последний тоже поменяю скоро, так что ваше утверждение лишено смысла.
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Ноуты 2009-2010 годов отлично пашут и сейчас.
Ты это говоришь человеку, который занимается железом и мне этих ноутов за год десятка два приносят.
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Я привел реальный пример. Могу написать ещё пару моделей, которые отлично работают и сейчас (ноут отца и крестного). Им ноутбуки для работы и интернета, отдыха, не для игр.
Вы скорее исключение из правил, таких аккуратных людей очень мало, это я тебе по опыту говорю.
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Покупая новую технику, мы не торопимся выкидывать старую.
Понимаешь, ноут это такая технически сложная вещь, которая сама по себе не живет столько. Даже если тебе повезет и ты аккуратно с ним обращаешьсяв течении 10 лет, у техники есть ресурс, который она вырабатывает, у качественной техники он выше, но он не бесконечен, ты просто можешь снизить износ, но в один прекрасный день врубив свой ноут он просто не включится, ибо сгорело что-то, отвалилось от регулярных нагревов\охлаждений и так далее, это физика, если что. А поменяв всю сгоревшую начинку и оставив корпус, это уже будет не тот же компьютер что был куплен 10 лет назад.
Не вижу смысла продолжать это.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием