Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2020, 21:14   #983
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
я не знаю в каком ты районе- у меня в городе тихо, впервые за последнее время.
В одном районе было тихо, а в другом нет.

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
На удивление толкучка в этом году была в "Светофоре" продукты там мягко говоря- даже котейка бездомный их консервы есть отказывается.
Был кстати 31-го и 1\2 января в гипермаркетах и нигде не было хлеба как назло. Просто всё разнесли.

Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Не понимаю я этого «праздника» под названием новый год. Люди пьют, жрут, салюты пускают, и всё это из-за смены циферки в календаре. Бред, если вдуматься.
Ну так какой праздник понимаешь?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
То, что ты не понимаешь традиции -это не признак, что ты уникален- это повод сходить к врачу, секс для вас тоже банальное тыкание половыми органами....
Тут скорее депрессия на лицо, вот и всё.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Так для этого не нужен новый год. Достижения, надежды, мечты – всё это можно воплотить и так. Для этого не обязательно загадывать желание под бой курантов. Хоть обзагадывайся, если сам ничего не будешь предпринимать, то ничего и не сбудется. Кучу ритуалов люди навыдумывали себе и сами в это поверили. Прям смешно.
Может я старый уже стал, но я не понимаю, как взрослые лбы могут выходить и пулять часами фейерверки и верещать при этом как дети. Ну бабахнуло, ну полетели огоньки в разные стороны. Прям чудо какое! Я даже в окно не выгляну ради этого. Только мешают дико. Сидишь и думаешь, поскорей бы этот дурдом закончился.
Ну так дай людям порадоваться. Ты можешь не понимать, но не имеешь права портить малину другим и осуждать их. Когда нибудь будет и тебе весело с праздника, если всё сложится удачно.

Последний раз редактировалось Cyclops; 05.01.2020 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума