Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 18:21   #141
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
Смысла повторять то, что и так везде есть, не вижу.
Зачем тогда вообще нужен форум и эта тема, если все и так есть на просторах интернета? Мнение нужно нормально аргументировать всегда, даже если игре уже 10 лет и все знают, что она шедевр.
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
Да, для меня боевая система - основа геймплея - и графика составляют половину впечатлений от игры.
Тогда в файтинги играй или в Крайзис (если графика главное), AC3 - экшен, а не слэшер, ждать от него боевой системы наподобие, например, Asura Wrathглупо.
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
Я написал, что это убогая деталь, которая вообще не подходит такой игре...
Почему не подходит? ФК3 - это тебе не игра о собирании цветочков, это игра о выживании на острове, который наполнен дикими животными и пиратами.
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
Я тоже могу отправить, тоже на три буквы, кстати
Я очень за тебя рад, но хочу заметить, что если бы кто-то чуть повнимательней читал, понял бы, что его никуда не посылали.
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
Добавлю еще, что я играю параноидально - почти никогда не даю в играх шансов врагу попадать по мне; разбираюсь в геймплее до такой степени, что он уже становится насквозь понятен и обыден; а если что-то не получается, значит я займусь чем-то другим и вернусь к игре, когда будет настрой играть так, как я описал
Это называется не прохождение игры, а какой-то мазохизм. Ты так скоро перестанешь получать удовольствие от игр, перепроходя один и тот же момент 3 часа, только, чтобы доказать что-то самому себе.
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
Мне ЛИЧНО "СКАЙРИМ" показался очень легкой игрой
Ты в него хотя бы играл, прежде чем такое говорить? Игра может подбрасывать очень сложных соперников, особенно на начальных уровнях (у меня, например, были проблемы с троллем, который стоял рядом со ступеньками к Седобородым).

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 12.01.2013 в 18:35.
Shonen-kuN вне форума