Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2019, 23:57   #11295
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Aferus, дружище (да прости мне мою фамильярность), но ведь ты меньше, чем пол-года назад, уже задавал подобный вопрос. Я даже не поленился его найти, т.к., вроде бы, расписал ответ на него нормально (по крайней мере, мне так кажется):

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ребят, расскажите, как по красоте активировать свой акк на второй консоли? Какие будут ограничения для второй консоли, будет ли отражаться на первой, как это вообще делается и тд.

Сменил свою ПСку на Прошку, хочу старую дать другу погонять. Почти все игры в цифре, поэтому хотелось бы активировать ему свой акк. Но, главное, офк, чтобы это мне самому не мешало.
Твой новый вопрос, по сути, ничем не отличается от старого. Неужели всё настолько непонятно и запутано? забавно, как у тебя друг трасформировался в племянницу

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
То есть, деактивирую свою основную, активирую подарочную, ввожу все данные, деактивирую ее, снова активирую свою.
Нет, зачем тебе деактивировать свою основную? У тебя больше 3-х консолей? Я так понимаю, что всего две, поэтому деактивировать нигде ничего не нужно, т.к. разрешается иметь до 2-х активированных консолей на одной PSN учётке одновременно. Итого: 1) на консоле племянницы качаешь всё, что нужно из под своей PSN учётки 2) заводишь ей на этой консоле нового локального юзера, опционально заводишь ей новую PSN-учётку - играть она будет из под этого нового юзера/учётки Т.е. на этой консоле будет 2 локальных юзера: один - основной для племянницы, 2-ой - вспомогательный, привязанный к твоей PSN учётке. Всё. Спокойно играешь на своей основной консоле/учётке. Если купил что-то новое, на 2-ой консоле залогинились под 2-м юзером, зашли в стор, поставили на закачку.

А вообще достаточно понимать 2 простых вещи: 1) если активируешь консоль как основную для PSN-учётки, то все остальные пользователи этой консоли будут иметь доступ (даже в оффлайне) к играм, скаченным из под этой PSN-учётки. 2) Разрешается активировать только 2 консоли как основные для одной PSN-учётки.

P.S. про семейный доступ ничего не знаю.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием