Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 21:26   #55
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 52
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xardas-niko Посмотреть сообщение
Создайте мод кто нить, а то я не умею или кинте сайты команд создателей или чёто т.п.
Идей у меня многа вот одна из них если что пишите!!!

Типа чёто Возвращения... Тока пусть гильдии будут Основные:
Мент,Паладин,Лорд там какой нить); Охотник, Охотник на Орков, Охотник на Драконов; Послушник монастыря Огня, Маг Огня, Верховный маг огня; (так же и маг воды, и Тёмный маг ну тёмный маг башня какая нить) Вот все гильдии... Доп. Гильдии: Курьер(ну эт. понятно доставщик писем и т.п.))), Торговец и Лидер Торг. гильдии); Наёмник, или Убийца и т.д.

А ещё лучше бы чтобы Пладином ставилися после монастыря например: Послушник и тут 2 ветки: Маг Огня или Паладин Типо Маг или Воин
А лучше не Паладин а "воин Инноса" так же и с другими типо кольцо воды это Клан войнов воды ну вообщем понятно.

а тогда с ментами сделать мона так Сражниик (нуб) ну не нуб я пошутил ну типа... короче ето я ещё не придумал!!! отпишусь када придумаю)

Полностью новый сюжет) часов минимум на 10. Новые миры или переделанные до не узнаваемости старые

Миров многа не нада!!! сюжет вот оно что надо, нового героя, Миры можно оригинальные Ночи ворона взять! Хоринис Сделать город побольше, деревни побольше, Больше НПС... ну и т.д.

Идей у меня оч. многа!!! отпишитесь если что...


ну вот если вам идея моя понравилась то пишите на ящик xardas-91@mail.ru я обязательно отвечу так как оч. заинтересован в этом
гениально. Но только, я толком ничего из этого не понял Как я понял, идей у тебя много, но ты их еще не придумал xD

Vanta11a

Я думаю, любая крупная команда модмейкеров с удовольствием взяла бы профессионального сюжетчика что ли. Правда, не знаю таких ни в одной команде =(, в основном все "самородки" =)

Последний раз редактировалось Добрый хомяк; 05.04.2009 в 21:31.
Добрый хомяк вне форума  
Ответить с цитированием